На главную страницу На главную страницу тел.:  (499)235-71-47
факс: (499)235-97-39


главная страница версия для слабовидящих
Академия
Президент МПА
Ректор МПА
Структура
Президиум
История ИПК-ИПП-МПА
Ученый Совет
Образовательная
работа
Испытательная
лаборатория
Международное
Сотрудничество
Научно-
исследовательская
работа
Учебники,
монографии
Книга
почетных гостей
Фотогалерея
Как нас найти
"АГРОБИЗНЕСКЛУБ"
Гостиница
Наш баннер:



ICC


Новости


[ 29.04.2013 ]
С 30 марта по 5 апреля 2013 г. в Испании состоялся выездной семинар на тему: «Налогообложение юридических лиц: российская и международная практика».

 

С 30 марта по 5 апреля  2013 г. в Испании состоялся выездной семинар на тему: «Налогообложение юридических лиц: российская и международная практика».

 

С 30 марта по 5 апреля  2013 г. в Испании состоялся выездной семинар на тему: «Налогообложение юридических лиц: российская и международная практика».  

В работе семинара приняли участие 24 человека из 8  регионов России. На семинаре были прослушаны лекции по теме семинара. Проблема несоответствия моделей бухгалтерского учета не является уникальной, присущей только России. Она носит глобальный характер. Такой вывод был сделан при  посещении Испании.   Налоговые системы Российской Федерации и Испании во многом схожи. Некоторые моменты из налоговой системы Испании правительство России могло бы заимствовать и с успехом внести в свое законодательство. Например, проблему занятости населения решать путем установления специальных льгот для предприятий, создающих новые рабочие места. Проблему модернизации основных фондов в России можно было бы решать путем установления льготы по налогу на прибыль, как это делается в Испании. Уже давно в России необходимо ввести прогрессивную шкалу подоходного налога и тем самым снизить социальное напряжение в обществе и огромный разрыв между богатыми и бедными.

Подобные мероприятия, способствуют расширению профессионального кругозора в области бухгалтерского учета и налогообложения.

Следующий семинар по теме: «Бухгалтерский учет и налогообложение: российская и международная практика будет проходить в Швейцарии с 30 ноября по 7 декабря 2013 г.

Подробную информацию об условиях участия в семинаре можно получить в Международной промышленной академии по тел. (499) 235-80-84; 235-74-09, а также по электронной почте: novitskaya@grainfood.ru.

 


Назад »



ВАКАНСИИ

Задать вопрос

Заявка на обучение

GISMETEO.RU: погода в г. Москва

Институт Перерабатывающей Промышленности

Минсельхоз России

Российский Союз мукомольных и крупяных предприятий

Российский Зерновой Союз

Журнал "Хлебопродукты"

Издательство Пищевая промышленность

Журнал Аграрная Наука

Журнал Зерновой Эксперт

ПРОДиндустрия

Национальный союз экспортеров продовольствия

Выставка Modern Bakery Moscow

Хлебопекарный и Кондитерский Форум

Soyanews - новости рынков комбикормов

Агропромышленный портал юга России

Стеклосоюз России


  Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Изготовление сайта Wilmark Design