На главную страницу На главную страницу тел.:  (499)235-71-47
факс: (499)235-97-39


главная страница версия для слабовидящих
Академия
Президент МПА
Ректор МПА
Структура
Президиум
История ИПК-ИПП-МПА
Ученый Совет
Образовательная
работа
Испытательная
лаборатория
Международное
Сотрудничество
Научно-
исследовательская
работа
Учебники,
монографии
Книга
почетных гостей
Фотогалерея
Как нас найти
"АГРОБИЗНЕСКЛУБ"
Гостиница
Наш баннер:



ICC


Новости


[ 02.04.2018 ]
27 – 29 марта 2018 года в Международной промышленной академии состоялась XII Международная конференция «Комбикорма-2018»

Организаторы конференции - Союз комбикормщиков России, Международная промышленная академия, Всероссийский научно- исследовательский институт комбикормовой промышленности.
Конференция проходила при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Национального Союза свиноводов, Российского птицеводческого Союза, Национального Союза производителей говядины.
Информационная поддержка конференции была представлена агентством «SoyaNews» и отраслевыми журналами: Комбикорма, Кормопроизводство, Животноводство России, Свиноводство, Ценовик, Perfect Agriculture, Эффективное животноводство и др.
Общее количество участников и гостей конференции составило - 143 человека, в том числе: руководители и специалисты региональных органов управления АПК субъектов РФ, отраслевых Союзов и ассоциаций, директора, главные инженеры, начальники производств, специалисты фирм, холдингов и компаний, проектных организаций, преподаватели профильных вузов, научные сотрудники НИИ и отраслевые СМИ.
В конференции участвовали представители из 23 регионов России и 8 зарубежных стран (Республика Украина, Германия, Франция, США, Дания, Бельгия, Швейцария, Иран).
Свои приветствия в адрес конференции направили: Министр сельского хозяйства РФ, А.Н. Ткачев, председатель Комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, М.П. Щетинин, руководитель Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, С.А. Данкверт, президент НКО «Союз комбикормщиков», В.А. Афанасьев, исполнительный директор Национального Кормового Союза, В.В. Манаенков.
Работу конференции открыл В.А. Бутковский, президент Международной промышленной академии, который отметил, что производство качественных и безопасных комбикормов - это, прежде всего, здоровье и продуктивность животных и птицы. Далее он подробно остановился на состоянии развития отечественной комбикормовой отрасли, стратегии ее развития на ближайшие годы и пожелал всем участникам конференции успешной и плодотворной работы.
От Минсельхоза РФ с докладами выступили: Дурыгина Н.С. - заместитель директора Департамента животноводства и племенного дела и Алексеенко А.Н. - советник Руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.
Президент Союза комбикормщиков В.А. Афанасьев в своем докладе сконцентрировал внимание участников конференции на современных тенденциях развития комбикормовой промышленности.
Конференция прошла в режиме четырех пленарных заседаний, на которых выступило 37 докладчиков, подробно осветивших ключевые вопросы по программе конференции.
Участники конференции ознакомились с экспозицией выставки, на которой отечественные и зарубежные компании и фирмы на 14 стендах представили свою продукцию.
В заключение первый проректор Международной промышленной академии В.С. Иунихина подвела итоги конференции, поблагодарила всех участников и докладчиков и пожелала успехов в их дальнейшей работе.
При подведении итогов конференции отмечалось, что деловая атмосфера конференции, профессиональный и конструктивный диалог ее участников будет способствовать делу дальнейшего развития отечественной комбикормовой промышленности.

ФОТОХРОНИКА


Назад »



ВАКАНСИИ

Задать вопрос

Заявка на обучение

GISMETEO.RU: погода в г. Москва

Институт Перерабатывающей Промышленности

Минсельхоз России

Российский Союз мукомольных и крупяных предприятий

Российский Зерновой Союз

Журнал "Хлебопродукты"

Издательство Пищевая промышленность

Журнал Аграрная Наука

Журнал Зерновой Эксперт

ПРОДиндустрия

Национальный союз экспортеров продовольствия

Выставка Modern Bakery Moscow

Хлебопекарный и Кондитерский Форум

Soyanews - новости рынков комбикормов

Агропромышленный портал юга России

Стеклосоюз России


  Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Изготовление сайта Wilmark Design