На главную страницу На главную страницу тел.:  (499)235-71-47
факс: (499)235-97-39


главная страница версия для слабовидящих
Академия
Президент МПА
Ректор МПА
Структура
Президиум
История ИПК-ИПП-МПА
Ученый Совет
Образовательная
работа
Испытательная
лаборатория
Международное
Сотрудничество
Научно-
исследовательская
работа
Учебники,
монографии
Книга
почетных гостей
Фотогалерея
Как нас найти
"АГРОБИЗНЕСКЛУБ"
Гостиница
Наш баннер:



ICC


Новости


[ 22.11.2018 ]
С 11 по 16 ноября 2018 г. состоялся выездной семинар в Германии в рамках Международной выставки «EuroTier-2018».

В работе семинара принимали участие специалисты комбикормовых, животноводческих, свиноводческих, птицеводческих предприятий, а также предприятия по производству технологического оборудования из Москвы, Алтайского края, Кемеровской, Кировской, Тамбовской, Волгоградской областей и республик Мордовии и Калмыкии.
В период проведения семинара для слушателей была организована техническая экскурсия на предприятие KWS, которое является ведущим в мире по селекции, выращивании и продаже семян кукурузы, сахарной свеклы, зерновых культур, рапса и подсолнечника, расположенного в г. Айнбеке.
Два дня специалисты работали в выставочном комплексе г. Ганновера, где прошла международная выставка «EuroTier-2018» профессионального содержания сельскохозяйственных животных, технологий для животноводства, свиноводства и птицеводства, оборудования для разведения домашнего скота и птицы, ветеринарии, кормов и технологий их приготовления. Слушатели посетили 27 разделов выставки, в которых были представлены все ведущие фирмы, компании и организации из отраслей: свиноводства, скотоводства, птицеводства, аквакультуры и др. Особый интерес у слушателей семинара вызвало посещение деловых мероприятий и экспозиций, на которых были продемонстрированы современные достижения в области оборудования, кормовых средств, здоровья животных, ветеринарной медицины и энергетике в животноводстве, а также демонстрация лучшего племенного крупного рогатого скота молочных и мясных пород.
По окончании деловой части программы группа специалистов из России посетила город Магдебург (город Оттона Великого), расположенного на Эльбе, на земле Саксонии - Ангальт. Слушатели ознакомились с достопримечательностями города (Магдебургский собор св. Мауриция и Екатерины, церкви с трогательной историей, наследие Хундертвассера на фоне ансамбля из фасадов эпохи барокко и современных зданий, монастырь Унзер Либен Фрауэн, который впечатляет своей архитектурной эстетикой и др.)
Выездной семинар в Германии в рамках Международной выставки «EuroTier-2018» позволил расширить профессиональный кругозор слушателей в области их специализации.

ФОТОХРОНИКА


Назад »



ВАКАНСИИ

Задать вопрос

Заявка на обучение

GISMETEO.RU: погода в г. Москва

Институт Перерабатывающей Промышленности

Минсельхоз России

Российский Союз мукомольных и крупяных предприятий

Российский Зерновой Союз

Журнал "Хлебопродукты"

Издательство Пищевая промышленность

Журнал Аграрная Наука

Журнал Зерновой Эксперт

ПРОДиндустрия

Национальный союз экспортеров продовольствия

Выставка Modern Bakery Moscow

Хлебопекарный и Кондитерский Форум

Soyanews - новости рынков комбикормов

Агропромышленный портал юга России

Стеклосоюз России


  Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Изготовление сайта Wilmark Design