На главную страницу На главную страницу тел.:  (499)235-71-47
факс: (499)235-97-39


главная страница версия для слабовидящих
Академия
Президент МПА
Ректор МПА
Структура
Президиум
История ИПК-ИПП-МПА
Ученый Совет
Образовательная
работа
Испытательная
лаборатория
Международное
Сотрудничество
Научно-
исследовательская
работа
Учебники,
монографии
Книга
почетных гостей
Фотогалерея
Как нас найти
"АГРОБИЗНЕСКЛУБ"
Гостиница
Наш баннер:



ICC


Новости


[ 24.06.2019 ]
С 10 по 15 июня 2019 г. состоялся выездной семинар в Германии, в г. Кёльне, в рамках Международной выставки «VICTAM -2019».

В работе семинара принимали участие специалисты комбикормовых, животноводческих, свиноводческих предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Калужской, Тамбовской, Тверской, Орловской, Иркутской областей, Краснодарского края и республики Калмыкии.
В соответствии с программой для слушателей семинара состоялась техническая экскурсия на предприятия «Feed Design Lab» и «Nijsen/Granico» (Нидерланды). «Feed Design Lab» - это научно-образовательный Центр инноваций и развития комбикормовой промышленности, на котором проводят тестирование таких необычных видов сырья как микроводоросли, насекомые, мучные черви и др. В центре обучения проводятся различные курсы и образовательные мероприятия в области производства комбикормов для животных. Директор Центра - Труди ван Меген - Букестейн организовала для российских специалистов семинар-презентацию. «Nijsen/Granico» - современный комбикормовый завод по переработке отходов пищевых производств в высококачественные корма для свиноводства. С технологиями и оборудованием завода слушателей ознакомил руководитель отдела Виллем Классенс. При знакомстве с научно-исследовательским Центром и комбикормовым заводом наших специалистов сопровождала и осуществляла перевод официальный представитель выставки «Victam» и фирмы «Камертон» Оксана Титова.
Два дня специалисты работали в выставочном центре «КoelnMesse», где проходила выставка «VICTAM-2019». Эта самая крупная в мире специализированная выставка комбикормовой промышленности и зернопереработки, на которой были представлены последние технологические достижения, используемые в производстве кормов для животных и аквакультуры. На выставке слушатели также ознакомились с новейшим оборудованием для зернопереработки, риса и помола муки.
Особый интерес слушатели проявили при посещении ряда технических конференций и круглых столов.
В соответствии с программой в рамках выставки состоялись семинары на фирмах: «Amandus Kahl» и «UWT», «Bühler AG», где проходили их презентации, и специалистов подробно ознакомили с современным оборудованием, надёжной измерительной техникой для применения в комбикормовой промышленности и другими инновациями в технологии производства комбикормов.
По окончании деловой части программы группа специалистов из России посетила город Бонн, расположенный на Рейне, на земле Северный Рейн - Вестфалия. Слушатели ознакомились с достопримечательностями города (памятник Людвига ван Бетховена и места, связанные с памятью великого композитора, замок курфюрста - сегодня один из крупнейших немецких университетов, видовая площадка крепости Годесберг, историческая рыночная площадь и др.).
Члены российской делегации дали высокую оценку организации и программе выездного семинара в Германии в рамках Международной выставки «VICTAM-2019» и выразили благодарность коллективу Международной промышленной академии.

ФОТОХРОНИКА


Назад »



ВАКАНСИИ

Задать вопрос

Заявка на обучение

GISMETEO.RU: погода в г. Москва

Институт Перерабатывающей Промышленности

Минсельхоз России

Российский Союз мукомольных и крупяных предприятий

Российский Зерновой Союз

Журнал "Хлебопродукты"

Издательство Пищевая промышленность

Журнал Аграрная Наука

Журнал Зерновой Эксперт

ПРОДиндустрия

Национальный союз экспортеров продовольствия

Выставка Modern Bakery Moscow

Хлебопекарный и Кондитерский Форум

Soyanews - новости рынков комбикормов

Агропромышленный портал юга России

Стеклосоюз России


  Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Изготовление сайта Wilmark Design