На главную страницу На главную страницу тел.:  (499)235-71-47
факс: (499)235-97-39


главная страница версия для слабовидящих
Академия
Президент МПА
Ректор МПА
Структура
Президиум
История ИПК-ИПП-МПА
Ученый Совет
Образовательная
работа
Испытательная
лаборатория
Международное
Сотрудничество
Научно-
исследовательская
работа
Учебники,
монографии
Книга
почетных гостей
Фотогалерея
Как нас найти
"АГРОБИЗНЕСКЛУБ"
Гостиница
Наш баннер:



ICC


Новости


[ 29.10.2019 ]
С 22 по 25 октября 2019 г. в МПА для руководителей и специалистов комбикормовых и премиксных производств состоялся очередной семинар по программе повышения квалификации на тему: «Технологии комбикормов, кормовых добавок, премиксов и эффективность их использования в кормлении сельскохозяйственных животных и птицы»

В работе семинара приняло участие 25 специалистов из 11 регионов России. В числе слушателей были: Кемеровская обл. - ООО «Боровково», Краснодарский край - ООО «Южная Корона - БКЗ», Калужская обл. - КФК «Солнечная Поляна», Ленинградская обл. - ООО «АгроБалт трейд», Москва - ООО «МегаМикс», ООО «Мустанг технологии кормления», ООО «Оптима Сервис», ООО «Агрола», Рязанская обл. - ООО «Рязанские комбикорма», Свердловская обл. - ОАО «Свердловский комбинат хлебопродуктов», «ООО «НП-ИСКРА», Смоленская обл. - ООО «Смоленский комбинат хлебопродуктов», р. Беларусь - ОАО «Лошницкий комбикормовый завод», р. Казахстан - Астанинский филиал ТОО «Казахский научно-исследовательский институт перерабатывающей и пищевой промышленности», р. Украина - ЧАО «Хорольский механический завод».
С программой семинара слушателей ознакомили заведующий кафедрой зерна и продуктов его переработки, д.т.н., профессор Фейденгольд В.Б. и руководитель Центра «Современное производство и использование комбикормов», д.т.н., профессор Щербакова О.Е.
На данном семинаре обсуждались актуальные вопросы, касающиеся производства качественных и безопасных комбикормов, кормовых добавок, премиксов и эффективного их использования.
Слушатели проявили большой интерес к выступающим по программе докладчикам.
На семинаре выступили специалисты и ученые из ФГБУ «Центр оценки качества зерна и продуктов его переработки», лаборатории микотоксикологии ВНИИВСГЭ, ООО «Корморесурс», ООО «Экан», ООО «Агрола», ООО «Адиссео Евразия», ООО «Стамер», ООО НПП «Дубрава», ООО «Матрица», «Амандус Каль», «ЦентрПрограммСистем», РГАУ - МСХА им. К.А. Тимирязева.
В рамках программы семинара было предусмотрено практические занятие на заводе по производству весоизмерительного оборудования ЗАО «Весоизмерительная компания «ТЕНЗО-М», где ведущие специалисты ознакомили слушателей с компанией и оборудованием, которое она производит для различных отраслей промышленности, в том числе и комбикормовой: бункерные электронные весы и технологические дозаторы, дозаторы для фасовки сыпучих продуктов, дозаторы непрерывного действия, расходомеры, тензодатчики, весоизмерительные преобразователи (терминалы) и др.
Семинар предоставил участникам возможность продуктивного общения с коллегами, обмена опытом и повысить профессиональный уровень в области своей специализации.
Все слушатели высоко оценили качество прошедшего мероприятия. По завершении курса они получили удостоверение о повышении квалификации.

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ


Назад »



ВАКАНСИИ

Задать вопрос

Заявка на обучение

GISMETEO.RU: погода в г. Москва

Институт Перерабатывающей Промышленности

Минсельхоз России

Российский Союз мукомольных и крупяных предприятий

Российский Зерновой Союз

Журнал "Хлебопродукты"

Издательство Пищевая промышленность

Журнал Аграрная Наука

Журнал Зерновой Эксперт

ПРОДиндустрия

Национальный союз экспортеров продовольствия

Выставка Modern Bakery Moscow

Хлебопекарный и Кондитерский Форум

Soyanews - новости рынков комбикормов

Агропромышленный портал юга России

Стеклосоюз России


  Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Изготовление сайта Wilmark Design