На главную страницу На главную страницу тел.:  (499)235-71-47
факс: (499)235-97-39


главная страница версия для слабовидящих
Академия
Президент МПА
Ректор МПА
Структура
Президиум
История ИПК-ИПП-МПА
Ученый Совет
Образовательная
работа
Испытательная
лаборатория
Международное
Сотрудничество
Научно-
исследовательская
работа
Учебники,
монографии
Книга
почетных гостей
Фотогалерея
Как нас найти
"АГРОБИЗНЕСКЛУБ"
Гостиница
Наш баннер:



ICC


Новости


[ 14.12.2021 ]
7-9 декабря 2021 года состоялась XIII Международная научно-практическая конференция «СВИНОВОДСТВО-2021. Адаптация к новым постпандемийным реалиям»

     Организаторы конференции - Национальный Союз свиноводов и Международная промышленная академия.
     Конференция проходила при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Российской Федерации.
     Медиа-поддержка конференции была представлена агентством «SoyaNews» и отраслевыми журналами: Свиноводство, Животноводство России, Комбикорма, Ценовик, Perfect Agriculture, ПродИндустрия, Мясные технологии, Эффективное животноводство, Аграрная наука и др.
     Информационными партерами выступили портал «Ветеринария и жизнь», сайт Veterina.ru, сайт Piginfo, проект «Агроинвестор».
     Техническую поддержку конференции обеспечили Компания «Омника» и сайт Veterina.ru.
     XIII Международная научно-практическая конференция была проведена в гибридном формате, который предусматривал офлайн (личное участие) с одновременным вещанием в онлайн на сайте информационного партнера конференции Veterina.ru, а также ютьюб-канале. В конференции приняло участие более 350 человек - представители региональных управлений АПК, свиноводческих компаний, отраслевых союзов, банков, страховых компаний, малых форм собственности, научно-исследовательских и учебных заведений, отраслевых СМИ и др. Суммарное количество просмотров на информационных сервисах (Veterina.ru, YouTube) составило более 1,4 тыс.
     Конференция проходила при поддержке Россельхозбанка и спонсоров: КРКА ФАРМА (золотой спонсор), USSEC (серебряный спонсор), MSD Animal Health, Коудайс МКорма (спонсоры), Boehringer Ingelheim, Alltech, Zoetis (спонсоры видеотрансляции).
     В конференции участвовали представители из 44 регионов России и 12 иностранных государств.
     Конференция прошла в режиме семи сессионных заседаний, включая пленарное (форсайт-сессия), на которых выступило 40 докладчиков, подробно осветивших широкий спектр вопросов по наиболее актуальным в свиноводстве направлениям.
     С приветствиями к участникам конференции выступили: от Министерства сельского хозяйства РФ - директор Департамента животноводства и племенного дела Бутусов Д.В., от Международной промышленной академии - ректор, д.т.н., профессор Ильина О.А.
     Основной доклад на конференции сделал генеральный директор НСС Ковалев Ю.И., модератор всех сессий.
     Участники конференции ознакомились с экспозицией выставки, на которой было представлено 16 стендов ведущих отечественных и зарубежных компаний и фирм - производителей оборудования, свиноводческой индустрии, кормовых добавок и ветеринарных препаратов.
     В рамках конференции для участников было организовано: практическая экскурсия на машиностроительный завод «ПОТОК» ГК «Сельхозпроект», посещение усадьбы Дубровицы и ознакомление с геномной лабораторией ВИЖа.
     В заключение генеральный директор Национального Союза свиноводов Ю. И. Ковалев, подводя итоги конференции, отметил большой интерес аудитории к предложенной тематике докладов и сообщений, высокий научный, технический и технологический уровень обсуждаемых тем, поблагодарил спонсоров, организаторов, всех участников и докладчиков, и пожелал успехов в их дальнейшей работе.

ФОТОГАЛЕРЕЯ


Назад »



ВАКАНСИИ

Задать вопрос

Заявка на обучение

GISMETEO.RU: погода в г. Москва

Институт Перерабатывающей Промышленности

Минсельхоз России

Российский Союз мукомольных и крупяных предприятий

Российский Зерновой Союз

Журнал "Хлебопродукты"

Издательство Пищевая промышленность

Журнал Аграрная Наука

Журнал Зерновой Эксперт

ПРОДиндустрия

Национальный союз экспортеров продовольствия

Выставка Modern Bakery Moscow

Хлебопекарный и Кондитерский Форум

Soyanews - новости рынков комбикормов

Агропромышленный портал юга России

Стеклосоюз России


  Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Изготовление сайта Wilmark Design