На главную страницу На главную страницу тел.:  (499)235-71-47
факс: (499)235-97-39


главная страница версия для слабовидящих
Академия
Президент МПА
Ректор МПА
Структура
Президиум
История ИПК-ИПП-МПА
Ученый Совет
Образовательная
работа
Испытательная
лаборатория
Международное
Сотрудничество
Научно-
исследовательская
работа
Учебники,
монографии
Книга
почетных гостей
Фотогалерея
Как нас найти
"АГРОБИЗНЕСКЛУБ"
Гостиница
Наш баннер:



ICC


Новости


[ 31.10.2022 ]
с 25 по 28 октября 2022 г. В МПА, на кафедре отраслей животноводства и комбикормового производства, проходил семинар по программе повышения квалификации на тему: «Современные технологии и инновации в производстве комбикормов. Кормление сельскохозяйственных животных и птицы»

В Международной промышленной академии, на кафедре отраслей животноводства и комбикормового производства, с 25 по 28 октября 2022 г. для руководителей и специалистов комбикормовых и премиксных производств, зоотехников птицеводческих, свиноводческих предприятий и животноводческих комплексов проходил семинар по программе повышения квалификации на тему: «Современные технологии и инновации в производстве комбикормов. Кормление сельскохозяйственных животных и птицы».

В работе семинара приняло участие 45 специалистов из 15 регионов России и р. Беларусь. В числе слушателей были: Алтайский край - ЗАО «Алейскзернопродукт» им. С.Н. Старовойтова, Белгородская обл. - ООО «Агроакадемия», Воронежская обл. (ООО «АГРОЭКО - ВОСТОК», ООО «Экомикс»), Калининградская обл. - ООО «БалтЗангасНефтеоргсинтез», Кировская обл. - «Вятушка АГРО», Краснодарский край - (ООО «Каневской элеватор», АО «Степнянский элеватор»), г. Москва - (ООО «Кормовит», ООО «Кооперль Рус», ООО «Мегамикс Комбикорм»), Московская обл. - (ООО «Птицефабрика «Элинар - Бройлер», АО «Раменский комбинат хлебопродуктов им. В.Я. Печенова»), Омская обл. - ООО «Титан - Агро», Оренбургская обл. - ОАО «Оренбургский комбикормовый завод», Свердловская обл. - АО «Богдановичский комбикормовый завод», Тамбовская обл. - ООО «Тамбовский бекон», Тульская обл. - «Тульская Мясная компания», Челябинская обл. - ООО «Агрофирма Ариант», р. Татарстан - ООО «Челны-Бройлер», р. Беларусь - (филиал «Негорельский комбинат хлебопродуктов», ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский», ОАО «Жабинковский комбикормовый завод»).

С приветственным словом в адрес участников семинара выступила первый проректор Международной промышленной академии, д.т.н., профессор Иунихина В.С., модератор мероприятия - зав. кафедрой отраслей животноводства и комбикормового производства, д.т.н., профессор Щербакова О.Е. ознакомила слушателей с программой семинара.

На данном семинаре обсуждались актуальные вопросы, касающиеся производства качественных и безопасных комбикормов и эффективного их использования в кормлении сельскохозяйственных животных и птицы.

Слушатели проявили большой интерес к выступающим по программе докладчикам.

На семинаре выступили ученые из лаборатории микотоксикологии и санитарии кормов ВНИИВСГЭ, РГАУ - МСХА им. К.А. Тимирязева, ФГБУ ВНИИЗЖ, МГУПП, специалисты компаний ФГБУ «Центр оценки качества зерна и продуктов его переработки», ООО «Провими» (Каргилл), ООО «Корморесурс», ООО «Экан», ООО «Проект Стамер», ООО «Матрица», «ЦентрПрограммСистем» и др.

Компания ООО «Агрола» представила для слушателей семинара презентацию и провела мастер-класс «Экспресс - анализ комбикормов и входящего сырья на современных БИК - анализаторах SUPNIR2300 и SUPNIR2700».

В соответствии с программой семинара состоялось выездное практическое занятие в Московском филиале «Люмэкс» на тему: «Лабораторное оборудование ГК «Люмэкс» для контроля качества сырья и комбикормовой продукции».

В заключение зав. кафедрой отраслей животноводства и комбикормового производства, д.т.н., профессор О.Е. Щербакова подвела итоги семинара, поблагодарила докладчиков за интересные и содержательные выступления, всех участников и пожелала успехов в их дальнейшей работе.

Все слушатели высоко оценили качество прошедшего мероприятия. По завершении курса они получили удостоверение о повышении квалификации.

ФОТОГАЛЕРЕЯ


Назад »



ВАКАНСИИ

Задать вопрос

Заявка на обучение

GISMETEO.RU: погода в г. Москва

Институт Перерабатывающей Промышленности

Минсельхоз России

Российский Союз мукомольных и крупяных предприятий

Российский Зерновой Союз

Журнал "Хлебопродукты"

Издательство Пищевая промышленность

Журнал Аграрная Наука

Журнал Зерновой Эксперт

ПРОДиндустрия

Национальный союз экспортеров продовольствия

Выставка Modern Bakery Moscow

Хлебопекарный и Кондитерский Форум

Soyanews - новости рынков комбикормов

Агропромышленный портал юга России

Стеклосоюз России


  Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Изготовление сайта Wilmark Design