На главную страницу На главную страницу тел.:  (499)235-71-47
факс: (499)235-97-39


главная страница версия для слабовидящих
Академия
Президент МПА
Ректор МПА
Структура
Президиум
История ИПК-ИПП-МПА
Ученый Совет
Образовательная
работа
Испытательная
лаборатория
Международное
Сотрудничество
Научно-
исследовательская
работа
Учебники,
монографии
Книга
почетных гостей
Фотогалерея
Как нас найти
"АГРОБИЗНЕСКЛУБ"
Гостиница
Наш баннер:



ICC


Новости


[ 22.11.2023 ]
C 14 по 17 ноября 2023 года в Международной промышленной академии состоялся XVI съезд Российского союза пекарей и XVIII бизнес-конференция «Хлебопекарное производство в России-2023», в рамках которой прошел Всероссийский смотр качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции».

ФОТОХРОНИКА НАГРАЖДЕНИЯ

Столь значимые в хлебопекарной отрасли мероприятия были организованы Международной промышленной академией и Российским союзом пекарей при поддержке Минсельхоза России, Комитета Совета Федерации РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Комитета Государственной Думы РФ по аграрным вопросам, Комитета ТПП РФ по развитию АПК, ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии», ФГОУ ВО «РОСБИОТЕХ», Российского союза мукомольных и крупяных предприятий и Союза производителей пищевых ингредиентов.
В съезде и бизнес-конференции приняли участие в форматах офлайн и онлайн 311 руководителей и специалистов из 62 регионов России и 4 стран (Германия, Китай, Турция, Швеция) - представители хлебопекарных и машиностроительных предприятий, отраслевых союзов и ассоциаций, федеральных органов исполнительной власти и органов управления АПК субъектов РФ, преподаватели высших и средних учебных организаций, ученые и журналисты. Было сделано 36 докладов на актуальные в настоящее время темы.
Во Всероссийском смотре качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции» приняли участие 32 предприятия, предоставившие 272 образца продукции.
Благодарим всех участников Съезда и бизнес-конференции за личное участие и успешно проделанную работу, за прекрасную продукцию, представленную на смотр качества и отлично организованную выставку разнообразного ассортимента хлебобулочных изделий.
Выражаем всем участникам искреннюю признательность за поддержку мероприятий МПА и РСП в сфере дополнительного профессионального образования руководителей и специалистов АПК России и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Всегда рады видеть Вас в стенах Международной промышленной академии!

ОТЗЫВЫ:

 

Уважаемый Вячеслав Аронович!

Наше хлебопекарное предприятие ООО «Колобок» с 15–17 ноября 2023 г. принимало участие в XVIII бизнес-конференции «Хлебопекарное производство в России - 2023»  и  Всероссийском  смотре  качества  хлеба  и  хлебобулочных  изделий «Инновации и традиции - 2023», которая была организована Международной промышленной академией и Российским союзом пекарей.

И я не могу не выразить огромную благодарность за организацию этого мероприятия. Организация конференции прошла, как всегда, на высоком уровне. Это очень полезное мероприятие для всех, кто занимается хлебопечением.

Наша пекарня является небольшой производственной площадкой, мы не крупный хлебозавод. На сегодняшний день наша пекарня производит 5000 буханок хлеба и 150 килограммов кондитерских изделий, это всего 3 тонны в сутки. Участие в конференции позволяет оценить свой собственный уровень на фоне всех остальных и сформировать для себя новые пути дальнейшего развития.

Хочется так же отметить, что в рамках бизнес-конференции прошел Всероссийский смотр качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции - 2022», в котором мы принимали участие, и рады, что продукция ООО «Колобок» была удостоена высокой награды.

Благодарю коллектив Международной промышленной академии за интересную, полезную работу и доброжелательную атмосферу. Вы даете возможность широкому хлебопекарному сообществу приобщиться к новейшим технологиям и узнать о новых тенденциях в нашей области из первых уст ведущих специалистов России.

Я уверена, что каждый из участников получил для себя ответы на интересующие вопросы и почву для размышлений. Спасибо! До новых встреч!

Директор ООО «Колобок» А.И. Коновалова

_________________________________  

Уважаемый Вячеслав Аронович!

ООО «Ангел Ист Рус» выражает благодарность Вам и всему коллективу Международной Промышленной Академии за приглашение, организацию и проведение XVIII БИЗНЕС-КОНФЕРЕНЦИИ «ХЛЕБОПЕКАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВО В РОССИИ - 2023». Для нас было высокой честью участвовать в нем. Нам была важна возможность очных встреч с представителями отрасли: крупными производителями ХБИ, руководителями ведущих отраслевых и научных образовательных учреждений.

«Всероссийский смотр качества хлеба и хлебобулочных изделий», проходивший в рамках конференции, позволил нам быть в курсе новинок хлебопечения и определить направление развития компании «Ангел» в России. Мероприятие такого уровня стало полезным и значимым для нас. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 Коммерческий директор ООО «Ангел Ист Рус» Ли Цзинлун

 


Назад »



ВАКАНСИИ

Задать вопрос

Заявка на обучение

GISMETEO.RU: погода в г. Москва

Институт Перерабатывающей Промышленности

Минсельхоз России

Российский Союз мукомольных и крупяных предприятий

Российский Зерновой Союз

Журнал "Хлебопродукты"

Издательство Пищевая промышленность

Журнал Аграрная Наука

Журнал Зерновой Эксперт

ПРОДиндустрия

Национальный союз экспортеров продовольствия

Выставка Modern Bakery Moscow

Хлебопекарный и Кондитерский Форум

Soyanews - новости рынков комбикормов

Агропромышленный портал юга России

Стеклосоюз России


  Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Изготовление сайта Wilmark Design